Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/user27858/data/www/prichesonto.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/user27858/data/www/prichesonto.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Новости » Прически и стрижки.

speed is the source of emotions ...

Архив

Админцентр

Популярные статьи

Облако тегов

11-03-2020, 15:09 | Просмотров: 1223
автор: admin_kokoc9

Как получить лицензию косметологаБыть косметологом - это мечта, которая сбывается для начинающих профессионалов красоты каждый год. Она находится в пределах досягаемости тех, кто готов работать, учиться и получить хорошее образование в школе косметологии. Выполните следующие шаги, чтобы начать путь и получить вашу лицензию косметолога. Возможно, вы вскоре окажете уход за кожей клиента, который поможет человеку выглядеть и чувствовать себя сияющим.

Выберите отличную школу косметологии

Прежде всего, вам нужно выбрать уважаемую школу косметологии, которая предлагает различные курсы, которые помогут подготовить вас к вашей карьере, а также дать вам образование, необходимое для того, чтобы вы могли получить лицензию мастера. Вы должны посмотреть на типы курсов, которые предлагаются, как долго их лидеры были тренерами или профессорами косметологии, и как школа готовит вас к лицензии. Академия красоты - это школа, которая пользуется уважением. Здесь должны быть учителя, которые заслужили репутацию лучших тренеров и педагогов в области косметологии. Много исследований может найти правильную школу косметологии для вас.

10-02-2020, 19:20 | Просмотров: 1128
автор: admin_kokoc9

Советы по безопасности маникюраСпециалисты по маникюру предоставляют клиентам педикюр и маникюр, помогая им выглядеть лучше. Тем не менее, они предоставляют клиентам гораздо больше. Они обучены обеспечивать безопасность маникюра своих клиентов благодаря использованию передового опыта при выполнении этих обязанностей.

Обеспечение безопасности клиентов от паров

Кроме того, парикмахер обязан перед собой и своими коллегами поддерживать профессионализм в отношении безопасного обращения со многими токсичными веществами. Одним из бонусов косметологического образования является то, что специалисты по ногтям могут узнать самую последнюю информацию о том, как обеспечить безопасную среду для себя и своих клиентов. Клиенты ожидают, что их безопасность будет гарантирована, когда они войдут в маникюрный салон.

1-02-2020, 20:34 | Просмотров: 1021
автор: admin_kokoc9

Как правильно выбрать ножницы Наличие правильных инструментов поможет вам правильно выполнить работу, и это, безусловно, верно для косметологов. Предоставление вашим клиентам отличного уровня обслуживания - верный способ увеличить клиентскую базу вашего салона. Когда вы учились в школе косметологии, вы узнали, что разные ножницы используются для разных типов укладки. Однако знаете ли вы, что выбор правильных ножниц для вас так же важен? Давайте рассмотрим различные доступные типы и правильный выбор для вашего салона.

Инвестиции в будущее

Обычные ножницы используются для удаления лишнего веса с волос и смешивания жестких линий. У них одно зубчатое лезвие и одно тупое. Этот тип ножниц дает вам лучший контроль над срезом и количеством удаляемой шерсти. Длинное лезвие: эти ножницы используются для точной резки, например, вокруг ушей. Ножницы на каждый день: они используются для обычной резки. Важно выбрать ножницы, которые будут хорошо работать и обеспечат комфорт для ваших запястий и рук в предстоящие долгие дни.