Как сделать прическу для новогодней ночи 2013 самостоятельно?Новый год 2013 не за горами, а поэтому уже сейчас некоторые представительницы слабого пола заняты тем, что подбирают себе платье, продумывают в деталях прическу и аксессуары. Почему? Потому что в последние дни декабря им будет не до себя: им надо будет и дом в порядок привести, и елку нарядить, и детей на утренник сводить. Что же стоит дать пару советов тем, кто уже сейчас ищет подходящую прическу к Новому году.
Прежде чем искать на сайтах информацию о прическах, стоит определиться с собственным образом, т.е. с тем, что конкретно будет надето на представительницу слабого пола в праздник. Вот только после этого можно будет подбирать прическу. Выбирая ее, стоит отталкиваться от длины волос. Стилисты в 2012 году решили подразделить их все на несколько категорий. Волосы, как известно, могут быть длинными, средней длины, а также короткими. Кроме того, они уже назвали несколько элементов, которые будут актуальны в новогоднюю ночь как никогда. О каких элементах речь? О следующих: гульки и ракушки-прически, украшения с помощью кос и косичек, кудри с оригинальными деталями, сочетание нескольких элементов в одной.
Удивительно, но факт: стилисты утверждают, что красивую прическу сможет сделать каждая девушка. Необязательно посещать парикмахерскую, записываться на визит к профессиональному парикмахеру чуть ли не за месяц. Можно сесть дома, взять журнал, прическа в котором понравилась, вооружиться всеми необходимыми аксессуарами, расческами и сделать все аккуратно, без спешки. Может понадобится совершение нескольких подходов для создания прически, а может и нет, т.е. все получится с первого раза. Как бы там ни было, стоит отталкиваться от знаний модных тенденции при ее создании. Допускается внесение корректив с целью создания своего собственного, ни с чем несравнимого образа!