Самые рекомендуемые прически в новогоднюю ночь: косы, хвосты, бабетты Что же до Нового года 2013 остаются считанные дни. Скорее всего, многие представительницы слабого пола определились с нарядом, сделали себе маникюр и уже продумали в деталях, как лучше накраситься в новогоднюю ночь. Эх, наверное, они забыли о самом главном, а точнее о прическе. Стоит подумать и над тем, какой она будет. Эксперты рекомендуют сооружать из имеющихся волос косы, которые напоминают собой змей, хвосты конские, пучки, волны и бабетты. Можно ли справиться с созданием прически своими силами? Об этом и надо поговорить подробнее.
Конечно, стоит начать с кос, которые словно змеи. Как и в прошлые годы, так и в этом по-прежнему модно создавать нечто на волосах с использованием разных элементов плетения. Именно они подходят больше всего тем, кто хочет вызвать благосклонность Черной Водяной Змеи (2013 г. – год именно ее). Почему-то девушки думают, что коса – скука. Нет, на деле же косы бывают разные. Есть, к примеру, английские, а есть настоящие русские, есть изысканные французские, а есть широкие и переплетенные через всю головы девушки.
Как можно охарактеризовать Змею, с которой всем предстоит иметь дело в 2013 году? По сути, она – животное с трудным и скользким характером, но и к этой рептилии можно найти подход. Прическу можно поливать активно спреями, намазывать различными муссами для придания большего объема. Можно пользоваться также и лаками сильной фиксации, а также средствами с блесками. От их действия косички станут только красивее и долговечнее.
И напоследок стоит рассказать об еще одной рекомендуемой прическе. Оказывается, изысканно в новогоднюю ночь будет смотреться и высокий конский хвост. Его можно носить и в повседневности, и в праздники. Особенно он подойдет тем, кто имеет строгий характер. Оказывается, хвост также напоминает собой … змею. Можно закрепить его на голове с помощью резинки, а несколько прядей выделить с помощью лака с блестками. Можно прибегнуть к помощи разнообразных аксессуаров, а точнее к заколкам, ободкам и бантам…