Самые модные прически 2014 года продемонстрировали на фестивале моды в ЯрославлеСовсем недавно, а точнее 29 мая, в Ярославле закончился фестиваль моды «VOLGA fashion fest». Все, кто неравнодушен к моде, приняли участие в грандиозном шоу моды. Больше всего граждан пришли в самый последний, заключительный день, хотя мероприятие до этого проводили еще 3 дня. Как и следовало ожидать, в день закрытия все сделали по высшему разряду, в духе звездных церемоний в Голливуде. Гости могли пройти по красной ковровой дорожке. Все из них подъезжали к входу на дорогих авто. Самое грандиозное событие проходило в КЗЦ «Миллениум». В зале, где проводили мероприятие, раздавали всем гостям угощение – вино и шоколад.

Ход мероприятия
Самые модные прически 2014 года можно было увидеть в заключении вечера. Что же показывали в таком случае публике? Гости могли увидеть роскошные коллекции одежды и украшений, созданные семнадцатью дизайнерами из Москвы, Ярославля, Риги, Одессы. Кроме того, в показе приняли участие стилисты из Польши. Первыми на сцену вышли модели в нарядах от Модного дома Анны и Ольги Каменевых. Они – ярославские дизайнеры, одежда которых уже стала популярной и известной в столице. Они показали зрителям круизную коллекцию 2014 г., в которой умудрились показать все тренды лета. Здесь можно было увидеть одежду, выполненную в морской сине-белой полоске. Юбки были длиной до щиколотки, а их стиль – 60-е гг. XX века. Также были представлены шорты и комбинезоны. В целом же коллекция была оформлена в голубом, белом, лимонном цветах. Свежесть и красота на лицо!

Р. Хвастов (украинский модельер) удивил своими платьями, которые были длинными и струящимися. Подол неровный, а цветовая гамма – яркая. Также платья украшают неожиданные вырезы. Эх, так трудно представить себя в одном из этих платьев в повседневной жизни. Не меньшего успеха добилась и Ю. Купинская (дизайнер), которая облачила моделей в наряды воинственных богинь Древней Греции. Все наряды неотразимые. Широкие ремни из кожи, массивные браслеты, обручи на голове – детали, которые позволили создать величественные образы.

Кале – дизайнер, который создал мужскую коллекцию одежды. Мужчины должны носить на его взгляд шорты, рубашки, футболки, жилетки, шарфы, пиджаки. Стильный внешний вид обеспечен!

Р. Ханов (чемпион РФ, лауреат международных игр по парикмахерскому искусству) показал свое мастерство, а также несколько самых модных причесок 2014 года. Все прически, придуманные ими, витиеватые. Они представляли собой роскошные сооружения из цветов. Также мастер предусмотрел завитки, локоны на головах моделей. Роман тратит на создание прически считанные минутки, а закрепляет полученный результат с помощью лака.