Кто производит лучший шампунь для объема – Bella, Vishy или ElseveКаждая женщина не мечтает о красивых, блестящих, шелковистых волосах, которые бы ниспадали с плеч. Мечта может стать реальностью, если организовать правильный уход за ними. К организации ухода надо подойти грамотно, со знанием дела. И первое, что надо сделать – подбор соответствующего шампуня.

Выбор по науке

Специалисты говорят, что нельзя не видя человека, дать правильные рекомендации. Выбор шампуня должен быть индивидуальным. Одни могут покупать средства определенной фирмы, а другие – совсем другой. Правда, есть общие принципы, которые также надо знать.
1. Марка, место изготовления. Оригинальное ср-во – хороший бренд и зарекомендовавшая себя торговая марка;
2. Этикетка: оценка адреса, целостности и срока годности. Не надо покупать шампунь, если тюбик вскрыт. Если на этикетке есть заклеенные участки, то продукция – подделка;
3. Состав. В составе не должно быть аммония, а вот миноксидил – компонент, который входит в состав лучших шампуней для объема, которые входят в серию профессиональных средств;
4. Место продажи. Хорошее средство можно купить в специализированном салоне, профессиональных фирменных магазинах, парикмахерских и т.д.

Считается, что лучший шампунь для объема производят под следующими торговыми марками:
• Vichy;
• Elseve;
• Красная линия;
• Wella.

Чтобы не покупать шампунь, а потом не класть его на все ряды, надо проконсультироваться со специалистом.

Vichy

Под данным брендом производят только качественную и дорогую косметику. Серии, которые выпускают для того, чтобы женщины могли придавать объем своим волосам, содержат линолеат глюкозы. Вещество может проникать в корни, улучшать питание и кровоснабжение. Итог: шевелюра станет куда более упругой, и будет выглядеть объемной долгое время.

Elseve


Компания в обозримом прошлом запатентовала новую технологию. Речь идет о технологии уплотняющего объема. Особенность заключается в том, что волосы долгое время не слипаются. Шампуни подойдут для использования в плохую, жаркую погоду или солнечным летом. В составе есть спецкомпоненты, которые препятствуют также выгоранию на солнце под действием у/ф лучей.

Красная линия

Средства этой торговой марки появились продаже недавно. Они произведены в РФ, а поэтому женщины относятся к ним по-разному. Одни говорят, что они – отличные, а другие – что плохие. Что же тут, скорее всего, все дело в том, что они подходят одним, и при этом не могут помочь другим.