Как использовать корректор от выпадения и наращивание волос
Существует два типа маскирующих выпадение волос. Оба богаты увлажнителями, и оба безопасны для людей, страдающих алопецией, включая андрогенную алопецию (облысение по мужскому типу). Такой продукт представляет собой цветной порошок, активируемый водой, который маскирует лысые пятна, оставляя матовую поверхность и ощущение глубины и полноты даже при ярком освещении и ярком солнечном свете. Как использовать корректор от выпадения и наращивание волос?

Волокна

Волокна для наращивания волос - это микроволокна, которые связывают волосы статическим электричеством, делая их более полными и обильными. Существует два вида продукта: волокна из натурального кератина, который является основным компонентом волос человека; и синтетические волокна. Единственная заметная разница - цена; натуральный кератиновый продукт, такой как Toppik, продается гораздо дороже, чем его синтетический аналог Hair So Real (HSR). Волокна упакованы в контейнер для легкого применения. Если вы не собираетесь лысеть и не хотите, чтобы другие замечали, что вы лысеете, начните использовать маскирующее средство от выпадения волос, как только ваш череп станет видимым через ваши волосы. Волокна для наращивания волос можно использовать вместо консилера на этом этапе, но консилер дешевле в долгосрочной перспективе и одинаково хорошо работает. Волокна для наращивания волос делают существующие волосы более плотными. Применяйте волокна, когда ваши волосы слишком тонкие, чтобы маскирующее средство против выпадения волос могло быть эффективным.

Какой цвет выбрать?

Выбор цвета несколько ограничен, поэтому выберите оттенок, близкий к вашему цвету волос, и подумайте о свете и темноте вместо того, чтобы пытаться получить идеальное соответствие. Поскольку маскирующее средство от выпадения волос предназначено для создания эффекта глубины, убедитесь, что оно имеет ту же степень темноты, что и ваши волосы, или немного темнее. Слишком светлый оттенок будет казаться неестественным. Волокна для наращивания волос должны быть точно такой же степени темноты, что и ваши волосы. Как и в случае с маскирующим средством от выпадения волос, если волокна слишком легкие, эффект будет неестественным. Если они слишком темные, цвет будет казаться неоднородным и слишком насыщенным, чтобы быть естественным. Если ваши волосы с прядями или мелированием, используйте корректор и волокна той же степени темноты, что и ваши самые темные волосы. Корректор и волокна доступны в сером и белом цветах. Если ваши волосы - комбинация обоих, выберите в соответствии с вашим доминирующим цветом. Применяйте маскирующее средство против выпадения волос только там, где есть волосы. Корректор легче наносится на влажные волосы, но это может привести к тусклому, меловому виду. Если вы считаете, что это так, нанесите на сухие волосы. Чтобы замаскировать истонченные волосы в передней части головы и у висков, нанесите консилер из-за линии роста волос, и смешайте их короткими движениями.