Недорогие шампуни без сульфатовСуществует так много ложной рекламы, что трудно найти шампунь, который действительно не содержит сульфатов. Найти недорогой шампунь еще сложнее. Вам больше не придется часами искать дешевый шампунь без сульфатов, потому, что в этой статье перечислены основные марки. Эти шампуни не содержат лауретсульфат натрия или его близких родственников (например, C14-16 натрия, олефинсульфонат или лаурилсульфоацетат натрия).

Renpure Organics Argan Oil

Шампунь Renpure Organics Argan Oil Luxury - очень недорогой, не содержащий сульфатов продукт. Богатый марокканским аргановым маслом, шампунь эффективно доставляет питательные вещества, необходимые волосам, чтобы защитить себя, одновременно вымывая грязь и жир. Ваши волосы будут менее подвержены ломкости и вредному воздействию ультрафиолетовых лучей. Этот шампунь не содержит агрессивных сульфатов, красителей и парабенов. Он безопасен для окрашенных и поврежденных волос. Он работает лучше всего с его соответствующим кондиционером, который питает волосы и оставляет их увлажненными и без путаницы. Если у вас сухие волосы, и вы ищете дешевый шампунь без сульфатов, вы не будете разочарованы этим. Плюсы: очень недорогой, не содержит глютен, не содержит хлорид натрия, отлично подходит для вьющихся волос. Не содержит соли, красителей и парабенов, оставляет волосы чистыми, но не зачищенными. Хороший шампунь для окрашенных волос. Это шампунь без сульфатов, поэтому он не склонен сильно пениться, и остается жестким на волосах, как гель. Чтобы получить немного пены, убедитесь, что ваши волосы полностью влажные, прежде чем наносить этот шампунь. Может оставить жирные волосы жирными

Травяной ежедневный очищающий шампунь

Если вы ищете органический шампунь, который не оставляет ваши волосы жирными и густыми и не лишает их натуральных масел, то Naturals Gate Herbal - отличный выбор. Богатый экстрактом шалфея, лаванды и розмарина, этот шампунь мягко очищает волосы, обеспечивая их необходимым питанием и увлажнением. Не содержащий сульфатов, парабенов и фталатов, он идеально подходит для окрашенных поврежденных волос и для тех, кто пытается ограничить количество токсинов в средствах личной гигиены. Травяной ежедневный очищающий шампунь Nature's Gate рекламируется как ежедневный шампунь, но вы не должны ежедневно им мыть волосы. Ежедневное мытье наносит вред волосам, независимо от того, насколько нежен шампунь. Попробуйте увеличить продолжительность между мытьем. Вы должны мыть волосы только тогда, когда они выглядят и чувствуют себя грязными, и всегда старайтесь использовать холодную воду. Подходящий кондиционер хорош, но если ваши волосы более сухие, часто используйте хороший глубокий кондиционер.
Плюсы: очищает волосы без чрезмерного высыхания или утяжеления; увеличивает продолжительность между мытьем; очень недорогой шампунь. Подходит для нормальных и жирных волос. Нежный шампунь, который не снимает краску для волос. Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, бутиленгликоля и искусственных красителей. Доступен в продуктовых магазинах и аптеках.